Московский Комсомолец,
14:00, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Запорожской области суд наказал пьяного водителя без прав арестом на 10 суток.
В мае 2026 года в поселке Кирилловка сотрудники ГИБДД остановили автомобиль BMW под управлением 19-летнего гражданина. У него были выявлены признаки алкогольного опьянения.
При проверке документов выяснилось, что молодой человек не имел водительских прав. В суде он признал свою вину и рассказал, что выпил спиртное во время отдыха с друзьями, а затем решил поехать в магазин.
Суд квалифицировал действия гражданина как управление автомобилем в состоянии опьянения без прав и назначил ему наказание в виде административного ареста на 10 суток.