Россиянка выжила в схватке с трижды вонзившим в нее нож возлюбленным  Оригинал

  Лента.ру, 15:15, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

В Ставропольском крае житель Пятигорска получил шесть лет колонии строгого режима за попытку расправы над супругой. Об этом в своем Telegram-канале сообщает прокуратура региона.

Как установил суд, в июне 2025 года в одном  из домовладений супружеская пара повздорила из мелкого бытового пустяка. Небольшой спор вскоре вылился в конфликт с обменом оскорблениями. В какой-то момент вышедший из себя хозяин дома схватил хозяйственно-бытовой нож и нанес возлюбленной удар ножом.

В ходе схватки женщина получила три удара ножом в шею, живот и руку, однако благодаря оказанному ей активному сопротивлению сумела измотать соперника. После того как бой был окончен, потерпевшая вызвала скорую помощь, что позволило ей выжить.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге уголовник попытался сжечь квартиру бывшей возлюбленной.