Тут могла бы быть ваша реклама
В первый день форума было заключено важное соглашение между руководством Новосибирской области, АО «Корпорация развития Новосибирской области» и Группой компаний «Дело». Это партнерство открывает путь к совместной разработке амбициозных транспортно-логистических проектов на территории региона.
Документ направлен на реализацию логистического потенциала региона. Церемонию подписания провели губернатор Андрей Травников, заместитель генерального директора ГК «Дело» по работе с госорганами Андрей Соколов и временно исполняющая обязанности генерального директора Корпорации развития НСО Ольга Молчанова.
Глава региона подчеркнул практическую направленность соглашения, заявив, что любой подобный проект, особенно в условиях снижения общей инвестиционной активности, представляет особую ценность. Ему оказывается полное сопровождение в стремлении создать максимально благоприятные условия для инвесторов. Соглашение с ГК «Дело» является важным шагом в комплексном развитии транспортно-логистической сферы Новосибирской области и ее агломерации.
Данное соглашение развивает предыдущие договоренности между ГК «Дело» и Правительством Новосибирской области, которые уже предусматривали сотрудничество в сфере развития транспортно-логистической инфраструктуры и социальных проектов.
Достигнутые на Петербургском международном экономическом форуме договоренности станут фундаментом для разработки долгосрочных инфраструктурных решений, которые будут востреб...