В Белгородской области два человека обратились за медпомощью после атак ВСУ  Оригинал

  ТАСС, 16:04, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

БЕЛГОРОД, 28 мая. /ТАСС/. В Белгородской области два мирных жителя обратились за медицинской помощью после атак ВСУ. Об этом сообщили в оперштабе региона.

"В Валуйскую ЦРБ обратилась женщина, которая получила минно-взрывную травму и акубаротравму в результате атаки дрона на автомобиль в Валуйском округе на участке автодороги Уразово - Герасимовка. Пострадавшей оказали необходимую помощь, госпитализация не потребовалась", - говорится в сообщении.

За медицинской помощью также обратился водитель атакованного автомобиля в Белгородском округе. В городской больнице Белгорода у мужчины диагностировали акубаротравму. От предложенной госпитализации отказался, лечение продолжит амбулаторно.