Звезду «Бригады» госпитализировали с ишемической атакой  Оригинал

  Лента.ру, 18:48, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Актрису Марию Порошину госпитализировали с транзиторной ишемической атакой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Известно, что самочувствие 52-летней артистки ухудшилось накануне. Известно, что Порошина долгое время испытывает проблемы с щитовидной железой и давлением. Ее состояние потребовало медицинской помощи, ее оказывают врачи.