Московский Комсомолец,
16:24, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В областной столице ежегодно проводится плановое отключение горячего водоснабжения, чтобы провести профилактические работы на сетях.
Первыми без коммунального блага остались жители Южного района города. У них не будет горячей воды с 18 мая по 17 июня. Под отключения попали дома на улицах Архангельской, Воркутинской, Беляева, Дзержинского, Евковской, Зеленой, Конева, Можайского, Молодежной, Московской, Новгородской, Осаново, Петрозаводской, Пригородной, Пошехонское шоссе, Прядильщиков, Романова, Преминина, Текстильщиков, Южной, Ярославской, а также переулках Крайний, Новый, Осановский, Технический.
Следующее отключение горячей воды пройдет в три этапа: с 22 мая по 12 августа, с 1 июля по 12 августа, с 13 июля по 12 августа.