МК - Иркутск,
22:35, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Также участники совещания осмотрели объекты благоустройства, которые были сделаны в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», и ознакомились с работой городского водоканала.
Первым объектом стал «Шелехов парк», который был благоустроен в 2023 году. Вторым – сквер «Медицинской славы». Также гости оценили работы по благоустройству территории вдоль улицы Белобородова от микрорайона Центральный до храма Святых апостолов Петра и Павла. Это пространство победило в рейтинговом голосовании в 2025 году, набрав более двух тысяч голосов. Работы на объекте идут с опережением графика и выполняются на должном уровне.
В конце рабочей поездки Александру Суханову и Александру Матвиевскому показали МУП «Водоканал» города Шелехова. Там прошло выездное совещание, на котором обсудили подготовку к новому отопительному сезону и планы модернизации коммунальных объектов.
]]>