МК - Иркутск,
00:49, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Рейд «Мототранспорт» прошёл в Иркутском районе 19 июля. За один день было выявлено 73 нарушения, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.
Так, поймали двух пьяных байкеров, 16 водителей, не имеющих прав, шесть подростков. Восемь человек будет оштрафовано за передачу управления лицам без прав. 19 мотоциклов и квадроциклов эвакуировано на спецстоянку. С каждым нарушителем проводились профилактические беседы и выдавались памятки.
Рейды будут продолжены.