Братский ЦСЕ «Сокол» отметил 3 года с момента открытия  Оригинал

  ИА «Телеинформ», 05:20, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта i38.ru

Центр спортивных единоборств «Сокол» отпраздновал третий день рождения. В 2023 году Братск стал одним из первых городов Сибири, где появился новый спортивный объект, на открытии которого по приглашению местных властей присутствовал меценат и общественный деятель Олег Дерипаска.

На сегодняшний день в братском «Соколе» занимаются более 450 воспитанников. Здесь культивируют бокс, всестилевое каратэ, греко-римскую борьбу, бразильское джиу-джитсу. Поздравить воспитанников и тренерский состав ЦСЕ с праздничной датой приехал директор по персоналу БрАЗа Иван Семенченко.

- «Сокол» отмечает важную дату - ему исполнилось ровно три года с момента открытия. За это время он стал настоящим спортивным центром притяжения, он никогда не пустует, здесь проходят соревнования различного уровня, семинары, мастер-классы. ЦСЕ – самое современное спортивное сооружение в Братске, здесь есть все необходимое для воспитания будущих чемпионов! – приветствовал собравшихся Иван Семенченко.

Воспитанники «Сокола» выступили с показательными выступлениями. В зале состоялись дружеские состязания по «регболу», а на уличных спортивных площадках – конкурсы по броскам баскетбольного мяча в корзину, в также подтягиваниям на перекладине. Все участники получили сладкие призы.

Тренеры Центра спортивных единоборств получили праздничные оригинальные торты, украшенные логотипом ЦСЕ.

Строительство Центров спортивных единоборств «Сокол» – часть масштабной прог...