Московский Комсомолец,
22:01, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Пенсионерка приехала в фирму «Энергия», расположенную в микрорайоне Солонцы, чтобы отправить посылку. Для того чтобы оформить документы, ей нужно было подняться в офис по металлической лестнице. И вот тут начались проблемы.
У лестницы не было ни перил, ни ограждений, ни пандуса для людей с ограниченными возможностями. Пожилая женщина, как могла, стала карабкаться вверх, но не удержалась, упала и получила серьёзную травму ноги.
Казалось бы, случай простой: компания обязана обеспечить безопасный доступ в своё помещение. Но на деле всё оказалось иначе. Пенсионерка сама обратилась к перевозчикам с требованием возместить вред, причинённый из-за некачественной услуги. По закону, организация, которая встречает клиентов в своём офисе, обязана позаботиться о том, чтобы вход был удобным и безопасным. Если лестница без перил — это прямое нарушение. Однако транспортная компания проигнорировала претензию пострадавшей.
Но пенсионерка не сдалась и не стала махать рукой. Она обратилась за помощью в Управление Роспотребнадзора. Специалисты ведомства взяли дело в работу и представили интересы потребителя в суде. Они помогли собрать доказательства, грамотно сформулировать иск и доказать, что компания «Энергия» действительно оказала небезопасную услугу. В процессе судебного заседания стороны не стали доводить дело до долгих разбирательств и заключили мировое соглашение. Согласно этому документу, ООО «ТК «Энергия» при...