МК - Иркутск,
02:25, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сотрудники ДПС остановили автомобиль «Нива». За рулём находился 18-летний юноша. Общаясь с водителем и пассажиром, полицейские почувствовали запах спиртного и доставили их в отдел полиции.
Проверка показала, что машина водителю не принадлежит. Молодые люди признались, что угнали авто и планировали разобрать его на запчасти и продать. А спустя несколько часов в полицию поступило заявление от 65-летнего саянца о пропаже его «Нивы».
Возбуждено уголовное дело.
]]>