В Новосибирской области наградили лучших врачей — кто вошел в число победителей  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 13:55, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

В регионе наградили лучших врачей

Источник:

Минздрав Новосибирской области / Телеграм

В Новосибирской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Врач года — 2026». Обладателем Гран-при и звания «Врач года» стал Михаил Торгашов — врач-невролог Новосибирского областного госпиталя № 2 ветеранов войн. Рассказываем, кто ещё из специалистов получил награды.

Победителем в номинации «Молодость. Новаторство. Талант» стал Михаил Пасечко, заведующий отделением детской онкологии и гематологии областной больницы.

Приз зрительских симпатий получила Наталья Стрельцова — победитель в номинации «лучший акушер-гинеколог».

Лучшим офтальмологом признана Юлия Карлаш из Государственной Новосибирской областной клинической больницы, а звание лучшего хирурга получил нейрохирург Шалиндер Аул.

«Мы гордимся нашими коллегами. Их достижения — это результат таланта, большого труда, ответственности и преданности профессии. Особенно важно, что высокую оценку профессионального сообщества получили специалисты разных направлений: нейрохирург, офтальмолог и акушер-гинеколог. Это говорит о сильной команде областной больницы и высоком уровне медицинской помощи, которую мы оказываем жителям Новосибирской области», — отметил главный врач Новосибирской областной больницы...