В Воронеже коммунальщики ликвидируют последствия ливней  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:06, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

После прошедших дождей специалисты районных управ и Городской дорожной службы ведут мониторинг территории города. В зоны подтопления направлена водооткачивающая техника. В настоящее время работы уже проводятся на улицах Брянской и Малышевской.

Сотрудники комбинатов благоустройства продолжают очищать решётки ливнеприёмников от листвы, мусора и песка, которые приносят дождевые потоки.

В пресс-службе мэрии напомнили, что во время сильных осадков ливнеприёмным колодцам требуется некоторое время, чтобы справиться с большим объёмом поступающей воды.