Фестиваль нейрофильмов пройдёт в Донецке  Оригинал

  НИА-Красноярск, 10:24, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
Фестиваль нейрофильмов пройдёт в Донецке

24.06.2026 17:24 24.06.2026 17:24

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Донецке, Москве, Екатеринбурге и одновременно в двух городах Китая осенью пройдет кинофестиваль нейрофильмов.

Показы будут проходить как в кинотеатрах, так и на интернет-платформе, которую вместе с коллегами разработал кинорежиссер из Донецка Андрей Килин. «Российские работы увидят китайцы, а китайские работы увидят здесь», - сообщил он.

Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».

16+

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.