КП - Красноярск,
11:50, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вечером 24 июня в Ленинский, Кировский, часть Советского и Свердловского районов Красноярска вернется горячая вода. Специалисты СГК завершили гидравлические испытания теплосетей по контуру ТЭЦ-1.
«Со вчерашнего дня мы заполняем систему, а сегодня с утра доводим параметры горячей воды до нормативных», – добавили в компании.
Горожанам напоминают, что заранее точно сказать, где и когда вода вернется раньше срока, невозможно: решение принимается только после оценки состояния сетей. Также жилищным организациям необходимо открыть задвижки на домах.
Следующие гидравлические испытания пройдут на ТЭЦ-3 с 13 по 22 июля.
Подробную информацию об отключениях можно уточнить в управляющих компаниях. Также для горожан доступна интерактивная карта по этой ссылке.