Российская газета,
11:53, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас в толпу местных футбольных болельщиков врезался автомобиль. В результате инцидента пострадали 17 человек.
Один из раненых находится в реанимации, в числе тех, кому оказали медицинскую помощь, был и водитель транспортного средства, его задержали. Причины инцидента устанавливаются.
Сообщается, что водитель автомобиля пытался расчистить себе путь силой через праздновавших победу сборной Мексики болельщиков, однако толпа фанатов окружила его машину и начала наносить удары по ее кузову.
Ранее сборная Мексики обыграла команду Чехии со счетом 3:0 и вышла в плей-офф чемпионата мира.