В Иркутске пройдет массовый флешмоб «Россия – это мы!»  Оригинал

  НИА-Байкал, 04:08, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта 38rus.com
В Иркутске пройдет массовый флешмоб «Россия – это мы!» НИА-Байкал
Подробности Опубликовано: 09.06.2026 12:08

 

Иркутск, НИА-Байкал – 11 июня, в преддверии Дня России, на площади Ракетчиков в микрорайоне Зеленый состоится патриотическая акция «Россия – это мы!».

Мероприятие начнется в 16:30. В программе – масштабный флешмоб «Живой триколор России»: участники выложат слово «Россия» из сотен мини-флагов. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, для зрителей выступят ансамбль «Иволга», воспитанники детской школы искусств №8 и творческий коллектив военной части. Гости смогут поучаствовать в сборке и разборке автомата. Также пройдет благотворительная ярмарка в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Организаторами выступили военнослужащие 29-й гвардейской ракетной дивизии, первичные отделения партии «Единая Россия», Волонтерская Рота Боевого Братства, ветераны СВО и других боевых действий, администрация Иркутска, Ассамблея народов России, Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям, отряд «111.62» и волонтерское объединение АНО «Тополек».

6+

 

Подписывайтесь на наш канал в