Московский Комсомолец,
06:31, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
22 июня в Лесном округе Тверской области состоялось прощание с двумя земляками ‒ Павлом Михайловичем Виноградовым и Михаилом Алексеевичем Доброходовым.
Мужчины являлись участниками спецоперации, погибли при исполнении воинского долга, сообщает администрация муниципалитета. Отпевание военнослужащих состоялось в храме Святой Живоначальной Троицы, а траурный митинг прошел на кладбище Борулица.
Свои соболезнования родным и близким погибших выразили представители правительства региона и администрации округа. Бойцов похоронили с соблюдением всех воинских и гражданских почестей.