В Тверской области простились с двумя бойцами, погибшими на СВО  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:31, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

22 июня в Лесном округе Тверской области состоялось прощание с двумя земляками ‒ Павлом Михайловичем Виноградовым и Михаилом Алексеевичем Доброходовым.

Мужчины являлись участниками спецоперации, погибли при исполнении воинского долга, сообщает администрация муниципалитета. Отпевание военнослужащих состоялось в храме Святой Живоначальной Троицы, а траурный митинг прошел на кладбище Борулица.

Свои соболезнования родным и близким погибших выразили представители правительства региона и администрации округа. Бойцов похоронили с соблюдением всех воинских и гражданских почестей.

фото: Администрация Лесного муниципального округа
фото: Администрация Лесного муниципального округа
фото: Администрация Лесного муниципального округа