В Новосибирске двое лосей вышли к людям на Первомайке  Оригинал

  Вечерний Новосибирск, 06:03, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vn.ru

Новосибирец Дмитрий встретил двух лосей в лесу за спортклубом и стрелочным заводом на Первомайке. 23 июня очевидец выложил фото животных в группе «Моя Первомайка» «Вконтакте».

По данным паблика, пара лосей живет в этом лесу уже несколько лет. В прошлом году животных снимали на улице Баганская и в соседнем СНТ.