Московский Комсомолец,
14:39, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Власти Воронежа рассматривают возможность размещения комплексов видеофиксации нарушений правил дорожного движения на двух городских магистралях. Техническое обследование мест проведут 19 мая 2026 года.
Как сообщили в областном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры, специалисты местного центра безопасности приступят к обследованию потенциальных точек установки камер уже сегодня, 19 мая.
Устройства могут появиться по следующим адресам:
· улица Волгоградская, дом № 47;
· улица Ростовская, строение № 58/20.
Отмечается, что ранее также была анонсирована установка ещё двух аналогичных камер в Коминтерновском районе Воронежа.