На востоке Подмосковья встали поезда из-за сбитого лося  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:31, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сбитый лось стал причиной остановки движения поездов на востоке Подмосковья в среду утром.

Как стало известно «МК», инцидент произошел в районе станции Дрезна Горьковского направления в Орехово-Зуевском городском округе Подмосковья. Лось после наезда остался лежать на путях, поэтому необходимо время для устранения препятствия. Временно приостановлено движение поездов в сторону области на участке Павловский Посад — Орехово-Зуево.