Российская газета,
18:14, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Атака вражеских беспилотников на российскую столицу продолжается.
К ранее сбитым дронам силами ПВО Минобороны РФ добавились еще два, которые ликвидировали наши военные. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
По словам главы столицы, "на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб".