Собянин: Силами ПВО Минобороны отражена атака 17 БПЛА, летевших на Москву  Оригинал

  Российская газета, 18:14, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

Атака вражеских беспилотников на российскую столицу продолжается.

К ранее сбитым дронам силами ПВО Минобороны РФ добавились еще два, которые ликвидировали наши военные. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

По словам главы столицы, "на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб".