Бойцы Южной группировки войск уничтожили два микроавтобуса ВСУ  Оригинал

  ТАСС, 03:04, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Операторы беспилотных систем Южной группировки войск уничтожили два микроавтобуса ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны России.

"В ходе боевых действий разведчики 70-й мотострелковой дивизии обнаружили два припаркованных микроавтобуса противника. Координаты целей были переданы операторам FPV-дронов. Прямыми попаданиями оба микроавтобуса противника уничтожены", - сказали там.

Противник использует микроавтобусы для доставки грузов между подразделениями, уточнили в ведомстве. "Операторы 70-й мотострелковой дивизии лишили противника двух микроавтобусов, тем самым сорвав его планы", - добавили там.