НГС.ру - новости Новосибирска,
04:54, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Медицинская помощь водителю не потребовалась
«АСТ-54 Black» / Телеграм
Ночью 27 июня на улице Ипподромской, 75 в Новосибирске «Мерседес» на огромной скорости влетел в столб и буквально разломился на две части. Об этом рассказали в телеграм-канале МАСС.
«Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы выезжали на место ДТП. Глядя на видео с места происшествия, сложно представить последствия для человека, который был в машине», — отметили в сообщении.
Но водительское кресло осталось нетронутым, а у водителя — лишь маленькая царапина. Медицинская помощь не потребовалась.
«Спасатели МАСС» / Телеграм
Вечером 26 июня на Большевистской ещё один «Мерседес» столкнулся с мотоциклом. В результате аварии погибли молодые парень и девушка.