Московский Комсомолец,
05:00, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Борисовском округе Белгородской области FPV-дрон ВСУ атаковал автомобиль скорой помощи. Это произошло поздно вечером 19 мая на участке автодороги Борисовка – Головчино.
Как сообщил Оперштаб региона, водитель получил минно-взрывную травму и баротравму. Его доставили в горбольницу № 2 облцентра. Машина повреждена.
Напомним, ВСУ обстреляли Белгород и Белгородский округ.