В Калуге возобновил работу зоопарк  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:37, 02.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

После каникул возобновил прием посетителей калужской экопарк «Биосфера».

Известно, что с начала года приют многочисленных животных видов переживал реконструкцию. Теперь, уже обновленным, он готов принять гостей.

Как сообщили в экопарке, время работы - с 10.00 до 20.00.

Ранее «МК в Калуге»  писал, что калужане увидят в мае две полные луны.