Московский Комсомолец,
08:37, 02.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
После каникул возобновил прием посетителей калужской экопарк «Биосфера».
Известно, что с начала года приют многочисленных животных видов переживал реконструкцию. Теперь, уже обновленным, он готов принять гостей.
Как сообщили в экопарке, время работы - с 10.00 до 20.00.
Ранее «МК в Калуге» писал, что калужане увидят в мае две полные луны.