В Первоуральске пассажирский автобус попал в ДТП  Оригинал

  Российская газета, 10:38, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

В Первоуральске устанавливают обстоятельства аварии с пассажирским ПАЗиком.

Как сообщает Госавтоинспекция Свердловской области, сегодня на Ватутина напротив дома № 26 "Волга" столкнулась с автобусом 23-го маршрута "Магнитка - Политехникум".

По предварительным данным, водитель легковой машины выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу автобусу, который двигался по главной.

"Пять пассажиров ПАЗа доставлены в больницу, им оказывается помощь. Всего в салоне находилось около 15 человек", - рассказали в ГАИ.

Водитель "Волги" сказал, что впервые в городе, отвлекся на перекрестке и не заметил общественный транспорт.