IRK.ru Твой Иркутск,
11:01, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Улица. Фото пресс-службы правительства Иркутской области
В Иркутской области в 2026 году 44,4 миллиона рублей направят на повышение безопасности движения на автодорогах. Субсидию из регионального бюджета получат восемь городов, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.
Работы проведут по национальной программе «Инфраструктура для жизни». Областное финансирование предоставят Усть-Илимску, Усолью-Сибирскому, Черемхово, Тайшету, Нижнеудинску, Зиме, Ангарску и Усть-Куту.
Максим Лобанов, министр транспорта и дорожного хозяйства региона: — Безопасность на дорогах напрямую влияет на сохранение жизни и здоровья людей, как пешеход...