В ДНР погибли два сотрудника МЧС при работе по разминированию  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:30, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
В ДНР погибли два сотрудника МЧС при работе по разминированию

Два пиротехника МЧС погибли в ДНР во время выполнения задания

Пиротехники МЧС РФ Антон Бондаренко и Дмитрий Медведев погибли, работая над разминированием в населенном пункте в ДНР, сообщает ТАСС со ссылкой на главное управление МЧС России.

Как отмечено в сообщении ведомства, сотрудники отряда пиротехнических работ проводили разминирование в одном из населенных пунктов ДНР. К несчастью, произошел взрыв, в результате которого 26-летний Бондаренко и 29-летний Медведев погибли.

Бондаренко был начальником отдела пиротехнических работ и работал в МЧС на протяжении шести лет. Был награжден медалями «За освобождение Мариуполя» и «За разминирование». У погибшего Бондаренко остались жена и сын.

Медведев работал в МЧС с 2022 года водителем-сапером, выезжал в самые опасные точки региона. У Медведева остались жена и двое детей.