Едем на пляж: две борзые в очках прокатились по Большевистской — видео, как они высунулись из люка «Тойоты»  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 13:00, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

Необычные питомцы заинтересовали горожан

Источник:

yana_grigorenko / Instagram* (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

В соцсетях Новосибирска разлетелось видео с двумя собаками в очках, которые высунулись из люка «Тойоты» и с ветерком прокатились по улице Большевистской. НГС поговорил с их хозяином.

Видео с собаками опубликовали, том в числе, в телеграм-канале «АСТ-54 Black» 24 июня. В нем отметили, что две собаки «проживают свою лучшую жизнь». На кадрах видно, что питомцы не опасаются быстрой езды и без страха подставляют голову ветру.

Такая поездка в жаркий день может вызвать зависть

Источник:

yana_grigorenko / Instagram* (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Питомцы живут вместе с новосибирцем Николаем Якубом.

«Ездим на пляж, отдыхаем. Это не специально, чтобы людей повеселить, — сказал он. — Это наш образ жизни наш».

Питомцев зовут Баста и Ветер, они еще будучи щенками попали к Николаю. Их порода — Венгерская выжла, или легавая охотничья собака. Животных взяли из одного питомника, сейчас Басте девять лет, Ветру — семь с половиной.

Николай Якуб занимается с животными...