В Калуге стало чище на Сиреневом бульваре  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:10, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Специалисты ГП «КРЭО» совместно с городскими службами продолжают работы по благоустройству и санитарному состоянию контейнерных площадок в областном центре. 

Как сообщает глава минстроя Калужской области Вячеслав Лежнин, уборка и наведение порядка были проведены на Сиреневом бульваре, 14.

Сообщить о неисправности контейнеров и узнать о начислениях за вывоз ТКО можно узнать через чат-бот в мессенджере MAX.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужская кассирша присвоила 10 000 рублей.