Московский Комсомолец,
12:10, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Специалисты ГП «КРЭО» совместно с городскими службами продолжают работы по благоустройству и санитарному состоянию контейнерных площадок в областном центре.
Как сообщает глава минстроя Калужской области Вячеслав Лежнин, уборка и наведение порядка были проведены на Сиреневом бульваре, 14.
Сообщить о неисправности контейнеров и узнать о начислениях за вывоз ТКО можно узнать через чат-бот в мессенджере MAX.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужская кассирша присвоила 10 000 рублей.