ТРК Прима-ТВ,
11:10, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В предстоящие июньские выходные больницы края изменят график. Завтра, 12 июня, в амбулаториях нерабочий день.
Стационары продолжат дежурства в обычном режиме. В субботу, 13 июня, городские поликлиники для взрослого населения будут работать с 8:00 до 16:00, а для детского до 14:00. В этот день обратиться можно к участковым терапевтам, педиатрам, хирургам, акушерам-гинекологам, а также сходить на процедуры, сделать перевязку и прививки. Жители смогут пройти диспансеризацию, включая углублённую, выписать льготные лекарства. Городские стоматологии открыты в субботу с 8:00 до 14:00 часов. Воскресенье — выходной у всех поликлиник. Скорая помощь, травмпункты, полиция и пожарная служба будут дежурить без изменений.