Красноярец попался на катании друзей в оборудованном в своём пикапе импровизированном бассейне  Оригинал

  Красноярск - Запад24, 04:21, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта zapad24.ru
В Красноярске молодой водитель привлечён к административной ответственности за то, что устроил в своём пикапе импровизированный бассейн и катал в нём компанию друзей. Так, в ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Госавтоинспекции обнаружили видеозапись, на которой водитель пикапа «Mazda» перевозил пассажиров по одной из улиц краевого центра в "аквапарке", оборудованном в багажнике иномарки.Видео: ТК "К24 - новости Красноярского края"Инспекторы ДПС установили личность нарушителя, им оказался 19-летний молодой человек. По его словам, он загерметизировал багажное отделение, наполнил его водой, после чего прокатил своих приятелей.Полицейскими парень привлечён к административной ответственности. В отношении него составлено восемь протоколов, в том числе за нарушение правил перевозки пассажиров. Молодой человек заверил правоохранителей, что всё осознал, и пообещал впредь ничего подобного не совершать. Скриншот, видео: ...