Розбаум сообщил о ходе ремонтных работ в школе №25 в Великом Новгороде  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:40, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум рассказал, как продвигаются работы по капитальному ремонту школы № 25 «Олимп». Подробности появились в МАКС-канале главы города.   В настоящее время подрядные организации полностью заменили системы отопления и водоснабжения, установили двери в коридорах и классах, закончили заливку полов и уложили плитку.

Фото: мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в МАКС-канале

По словам Розбаума, рабочие приступили к внутренней отделке помещений, также специалисты проводят электросети, устанавливают окна в помещениях и монтируют водные коммуникации.

Фото: мэр Великого Новгорода Александр Розбаум в МАКС-канале

Все работы должны быть закончены к началу нового учебного года, чтобы дети могли пойти получать знания в обновленном здании.