Московский Комсомолец,
11:40, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум рассказал, как продвигаются работы по капитальному ремонту школы № 25 «Олимп». Подробности появились в МАКС-канале главы города. В настоящее время подрядные организации полностью заменили системы отопления и водоснабжения, установили двери в коридорах и классах, закончили заливку полов и уложили плитку.
По словам Розбаума, рабочие приступили к внутренней отделке помещений, также специалисты проводят электросети, устанавливают окна в помещениях и монтируют водные коммуникации.
Все работы должны быть закончены к началу нового учебного года, чтобы дети могли пойти получать знания в обновленном здании.