Областные соревнования по бильярдному спорту среди лиц с ПОДА состоялись в Иркутске  Оригинал

  НИА-Байкал, 04:43, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта 38rus.com
Областные соревнования по бильярдному спорту среди лиц с ПОДА состоялись в Иркутске НИА-Байкал
Подробности Опубликовано: 15.06.2026 12:43

Иркутская область, НИА-Байкал – В Иркутске состоялись открытые областные соревнования по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Турнир собрал более 20 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Улан-Удэ, поселка Залари. По результатам игр среди мужчин золотую медаль завоевал иркутянин Олег Смагин, серебряную награду выиграл Юрий Серебреников из Иркутска, бронзовыми призерами стали Виталий Хомяков (Улан-Удэ) и Витим Чемоданов (Иркутск). Среди женщин победила ангарчанка Надежда Бытик, второе место заняла Елена Викулова из Усолья-Сибирского, третьими стали Ольга Архипова (Ангарск) и Наталья Горшкова (Усолье-Сибирское), сообщает пресс-служба минспорта региона.

Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.
Мы в популярных социальных сетях