В Новосибирске двое пострадали от хулигана с перцовым баллончиком  Оригинал

  Вечерний Новосибирск, 10:11, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vn.ru
В Новосибирске бойцы ГБР задержали мужчину, который напал на двоих человек. ЧП произошло днем 18 июня возле магазина в Октябрьском районе.  В магазин зашел 35-летний мужчина и стал угрожать администратору избиением. Он вызвал ГБР, нападавший сбежал, но через полчаса вернулся. На этот раз бойцы выпроводили его на улицу. Через час агрессор снова пришел угрожать, вел себя агрессивно и сопротивлялся - к нему применили силу.  - Через час снова была нажала тревожная кнопка, нападавший пришел с перцовым баллончиком и распылил газ в помещении магазина в лицо администратору. Бойцы застали нарушителя на улице — он безостановочно распылял газ вокруг себя. Всё это происходило в людном месте на тротуаре, пострадала прохожая, - сообщили в агентстве безопасности «Гвардия».  Хулигана задержали и передали полиции, потерпевшие написали заявления о причинении вреда.