В Новосибирске двое попали в больницу из-за ДТП на «Родниках»  Оригинал

  Вечерний Новосибирск, 09:44, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vn.ru
В Новосибирске водитель и пассажир пострадали в столкновении в тройном ДТП. Авария  произошла в ночь на 16 июня на улице Георгия Колонды, сообщили подписчики канала «АСТ-54» в «Максе». - Дорогу не поделили водители седана «Тойота Авенсис» и кроссоверов «Хавал Джолион» и «Хавал Х3». Пострадали водитель и пассажир Джолиона — у одного перелом ноги и рёбер, у второго сломаны рёбра и шейный отдел. Врачи увезли пострадавших в больницу, - сообщили подписчики паблика.  На месте работал экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Очевидец Маруф Насриддинов предоставил видео с последствиями аварии.