НГС.Красноярск,
03:10, 29.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Полина Бородкина / NGS24.RU
В аварии с автобусом и легковушкой пострадали восемь человек. Об этом корреспонденту NGS24.RU рассказала кондуктор Надежда на месте ДТП.
По ее словам, они ехали по маршруту и легковушка в них «прыгнула резко». И водитель, и кондуктор чувствует себя нормально. Сообщается, что пострадавших уже госпитализировали.
Полина Бородкина / NGS24.RU
Полина Бородкина / NGS24.RU
Водитель автобуса № 60 рассказал свою версию произошедшего:
«Автомобиль меня подрезал, выехал передо мной с левой полосы, меня ударило от него и откинуло в столб», — описывает ситуацию водитель автобуса Вячеслав.
Он отметил, что по алкотестеру у него «все хорошо».
Полина Бородкина / NGS24.RU
Сотрудники Госавтоинспекции на месте происшествия пояснили, что 26-летний водитель «Тойоты» не предоставил преимущество в движении автобусу № 60. В результате чего автомобили столкнулись, а автобус отлетел в столб.