С начала года из Орла депортировали 80 иностранцев  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:55, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области продолжает административное выдворение иностранных граждан, которые нарушили миграционное законодательство РФ. Об этом сообщает УФССП России по Орловской области.

С начала текущего года под территорию нашей страны покинули 80 человек: это граждане ближнего зарубежья и различных африканских государств. Они не покинули Россию в условленный срок, занимались незаконной трудовой деятельностью или уклонялись от добровольного выезда.

Все нарушители доставлены в специальные пункты пропуска через границу. Помимо этого, теперь им запрещено въезжать в Россию в течение ближайших 5 лет.