Московский Комсомолец,
19:55, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области продолжает административное выдворение иностранных граждан, которые нарушили миграционное законодательство РФ. Об этом сообщает УФССП России по Орловской области.
С начала текущего года под территорию нашей страны покинули 80 человек: это граждане ближнего зарубежья и различных африканских государств. Они не покинули Россию в условленный срок, занимались незаконной трудовой деятельностью или уклонялись от добровольного выезда.
Все нарушители доставлены в специальные пункты пропуска через границу. Помимо этого, теперь им запрещено въезжать в Россию в течение ближайших 5 лет.