Московский Комсомолец,
12:30, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В автомобильной аварии на Оренбургском тракте двое погибших, сообщает ИА «Татар-информ».
Случилось ДТП накануне возле дома №95 по Оренбургскому тракту. 72-летняя женщина за рулем Honda врезалась в опору ЛЭП.
Предварительно известно, что женщине за рулем стало плохо, она не справилась с управлением и врезалась в опору ЛЭП. В салоне был также ее 95-летний отец. Обоих доставили в больницу: мужчина скончался, сегодня утром умерла и женщина.