Московский Комсомолец,
12:57, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жительница Козьмодемьянска погасила задолженность только после того, как судебный пристав-исполнитель арестовал ее гараж.
Женщина накопила долгов за газ, тепло и электричество больше чем на 65 000 рублей. Были возбуждены два исполнительных производства о взыскании задолженности.
Судебный пристав-исполнитель выяснила, каким имуществом владеет должница. Когда прошел срок добровольного погашения задолженности, были арестованы счета должницы, наложен запрет на сделки с недвижимостью и арестован гараж.
Поняв, что может лишиться своей собственности, женщина нашла деньги и оплатила коммунальные платежи и пени, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл.
Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как в выходные дни у двух йошкаролинцев украли велосипеды.