В Тамбове жители «Уютного» и «Телецентра» включились в месячник благоустройства  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:06, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Весенний месячник по благоустройству в областном центре набирает обороты. В минувшие выходные особенно отличились жители микрорайонов «Уютный» и «Телецентр», которые массово вышли на субботники.

Например, жители домов № 6, 6а, 6б, 8, 10, 10а и 10б по улице Свободная совместно с управляющей компанией «Порядок» привели в порядок свою дворовую территорию. Участники субботника благоустроили клумбы, убрали смет, а также покрасили полусферы, бордюры, детские игровые формы и скамейки.

Кроме того, Северное территориальное управление совместно с Дирекцией благоустройства и озеленения провели для жителей акцию «Дарите живое». Горожанам выделили петунии, бархатцы и виолы. Каждый желающий мог не только получить растения, но и принести свой цветок для обмена и совместной высадки.

Для юных участников субботника организовали развлекательную программу с аниматорами и чаепитием.

Активно потрудились в эти выходные и жители домов по улицам Мичуринской, 54; Свободной, 14; Мичуринской, 213Б и Агапкина, 19. Они убирали мусор и листву, красили бордюры, готовя свои дворы к летнему сезону.