В Орле выбрали лучшего участкового  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:00, 01.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Орловском УМВД подвели итоги первого этапа конкурса профмастерства «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции. Об этом сообщает УМВД России по Орловской области. В конкурсе приняли участие сотрудники территориальных ОВД на районном уровне. Конкурсанты соревновались в разных дисциплинах, выбирая лучшего в профессиональной служебной, правовой, огневой, физической подготовке, а также в оказании первой медицинской помощи. По итогам данных состязаний победителем первого этапа конкурса стала старший участковый уполномоченный полиции ОП 1 (по ЖД району) УМВД России по городу Орлу старший лейтенант полиции Ирина Савкова. В июне она представит наш регион во втором этапе конкурса.