Тут могла бы быть ваша реклама
Правительство России осенью 2025 года приняло, а в мае 2026 года пролонгировало постановление, которое позволяет некоторым нефтеперерабатывающим заводам выпускать для внутреннего рынка бензин и дизельное топливо класса «Евро-5», но «с показателями» «Евро-3». Об этом накануне сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.
Фактически речь идет о легализации топлива с повышенным содержанием серы: для бензина допускается до 150 мг на кг вместо предельных 10 мг по стандарту «Евро-5», для дизтоплива — до 350 мг на кг (вместо 10 мг). Кроме того, разрешено использование октаноповышающих присадок (монометиланилина до 1%, этанола до 5%) и увеличение доли ароматических углеводородов до 42%.
Цель меры — предотвратить дефицит топлива на внутреннем рынке. Однако эксперты разделились в оценках: одни считают, что большинство российских автовладельцев не заметят разницы, другие предупреждают о рисках для современных двигателей и катализаторов. При этом технический регламент Таможенного союза по-прежнему запрещает продажу топлива класса ниже К5 (аналог «Евро-5») на розничных АЗС. Куда же пойдет «упрощенное» топливо и как простому водителю понять, что заливают в бак, — разбиралась «Фонтанка».
История перехода России на экологичное топливо — это хроника борьбы за модернизацию НПЗ без создания дефицита на АЗС.