Московский Комсомолец,
14:36, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мировой суд арестовал жительницу столицы за нарушение требований в области транспортной безопасности.
Как сообщили «МК» в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы, дама 25 июня самовольно спрыгнула на пути метро на станции «Киевская». Позднее она пояснила, что хотела поднять упавший на рельсы мобильный телефон. Мировой судья участка №208 района Дорогомилово приговорил ее к 5 суткам административного ареста.