Казбек Коков поздравил выпускников школ Кабардино-Балкарии  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:54, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков обратился к выпускникам республики с тёплыми пожеланиями в день окончания школы. Он назвал этот момент особенным и волнующим, знаменующим начало нового жизненного этапа.

В своём поздравлении руководитель региона подчеркнул, что за плечами выпускников — годы учёбы, наполненные трудом, открытиями и поддержкой близких людей. Особые слова благодарности глава КБР адресовал учителям и родителям, которые все эти годы были рядом, помогали советом, радовались успехам и учили ребят быть честными, порядочными и достойными гражданами своей страны.

Казбек Коков пожелал молодым людям найти призвание, максимально раскрыть свои таланты и реализоваться в профессии. Он отметил, что сегодня в стране и в республике для этого созданы все возможности, а школьные знания станут надёжной основой для будущих достижений.