Ссора знакомых в Балашихе закончилась убийством  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:52, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Балашихе во время конфликта между знакомыми произошла поножовщина. Мужчина, сорвавшись, набросился на оппонента с ножом-бабочкой. Он нанёс несколько ударов, в том числе в область груди и бедра. Пострадавший был госпитализирован, но от полученных ранений скончался в больнице.

Подозреваемый был задержан. Суд признал его виновным в убийстве. Приговор — 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Стороны конфликта находились в приятельских отношениях, поводом для ссоры послужила бытовая ссора.

В Следственном комитете напомнили, что применение холодного оружия в бытовых конфликтах часто приводит к необратимым последствиям. Приговор вступил в законную силу.