Парад в честь «Локомотива» после победы в Кубке Гагарина планируют на 24 мая  Оригинал

  Московский Комсомолец, 20:23, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Ярославле обсуждается проведение чемпионского парада в честь победы хоккейного клуба Локомотив в Кубке Гагарина. По данным «Матч ТВ», торжественное шествие планируется организовать 24 мая.

Ранее, 21 мая, команда во второй раз в своей истории завоевала главный трофей Континентальной хоккейной лиги КХЛ. В финальной серии плей-офф ярославский клуб обыграл Ак Барс со счётом 4-2.

Сообщается, что по итогам сезона команду возглавлял канадский специалист Боб Хартли, который после решающего матча заявил о завершении тренерской карьеры.

Также отмечается, что в следующем сезоне «Локомотив» и «Ак Барс» встретятся в матче за Кубок Открытия КХЛ.