Московский Комсомолец,
15:00, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Волонтёры объединения «Доброе сердце» Серпуховского колледжа по приглашению Ассоциации ветеранов подразделения «Альфа» и в рамках проекта «АЛЬФА-ПОДДЕРЖКА» выступили с концертом в военном госпитале имени Воронова.
Гости привезли с собой сладости, преподаватели Ольга Владимировна Семёнова и Татьяна Николаевна Зикрач испекли домашние пирожки, а студенты корпуса 2 написали трогательные письма для бойцов.
Волонтеры исполнили добрые и пронзительные мелодии военных лет. В концерте приняли участие Арина Арбузова (группа 1851), Варвара Ткачева, Дмитрий Рощин (группа 1751), Радион Ольшевский (группа 1841), Артём Дудницкий (гр. 1241), советник директора по воспитанию Л.А. Трушина.
По информации Серпуховского колледжа.