На Пятерки снесут сразу три аварийных дома  Оригинал

  Московский Комсомолец, 03:20, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сделает это безвозмездно подрядная организация.

После того, как участки будут освобождены, они станут муниципальной собственностью. Впоследствии здесь будут построены жилые дома или социальные объекты.

Местные жители рады, что проблема так быстро решилась. Ведь, как правило, подобные здания становятся местом притяжения бомжей, что совсем не безопасно для тех, кто живет неподалеку.